Список медицинского персонала

Список медицинского персонала, оказывающего медицинские услуги
режим работы: с пн. по пт. с 8:00 до 20:00 ; сб. с 9:00 до 13:00
Ф.И.ОДолжность и категория № сертификатаДействителен до
Бодрягин Виктор Ивановичврач-профпатолог 0164040006821/4011926.11.2021
Гордеева Елена Геннадьевнаврач-терапевт участковый цехового врачебного участка высшей категории0164040002165/3615528.11.2020
Данке Елена Юрьевнаврач-терапевт участковый цехового врачебного участка высшей категории0164180285442/3289828.02.2020
Батанина Ольга Николаевнаврач-терапевт участковый цехового врачебного участка высшей категории0164180286426/3188229.11.2019
Шереметьева Галина Владимировнаврач-терапевт участковый цехового врачебного участка0164040010467/4423725.11.2022
Волкова Наталия Юрьевнаврач-лаборант высшей категории69615 (удостоверение о повышении квалификации)26.04.2019
Янина Татьяна Анатольевнаврач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук0164040008731/4255124.06.2022
Хрячкова Наталья Александровнаврач-офтальмолог высшей категории0164180284822/3177929.11.2019
Рассказова Светлана Юлиановнаврач-офтальмолог высшей категории0164040010325/4409525.11.2022
Тюрина Мария Владимировнаврач-эндоскопист высшей категории0164180288207/3466420.06.2020
Савичева Екатерина Николаевнаврач-рентгенолог 0164180100147/2887531.03.2019
Лопаткина Светлана Александровнаврач-невролог высшей категории0164040004389/3835725.06.2021
Макина Наталья Григорьевнаврач-дерматовенеролог высшей категории0164040008125/4141722.04.2022
Кузнецова Светлана Владимировнаврач-акушер-гинеколог высшей категории0164310268827/4633623.06.2023
Горухина Галина Петровнаврач-хирург высшей категории0164180286493/3194929.11.2019
Юскеева Виктория Сергеевнаврач ультразвуковой диагностики 0164310269228/4673723.06.2023
Бетина Ирина Владимировнаврач-хирург высшей категории0164040006978/4027626.11.2021
Корчагина Ирина Семеновнаврач-акушер-гинеколог высшей категории0164040003113/3709105.03.2021
Шевченко Анна Викторовнаврач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук0164180286297/3374925.04.2020
Сердюкова Надежда Сергеевнаврач-физиотерапевт первой категории0164180100002/2872701.03.2019
Каргина Анастасия Юрьевнаврач-стоматолог0164040007419/4071428.01.2022
Деттерер Лидия Владимировнаврач-эндокринолог высшей категории0164180098355/2705219.10.2018
Ломакин Дмитрий Владимировичврач-уролог 2 категории, кандидат медицинских наук0164040008500/4179222.04.2022
Терёшина Оксана Павловнамедицинская сестра по массажу 2 категории0764240464313/6036327.02.2020
Аркуша Александр Владимировичмедицинский брат по массажу высшей категории0764241051920/6659506.05.2021
Моисеева Наталия Николаевнамедицинская сестра по физиотерапии0764240193724/5509813.12.2018
Бережок Елена Александровнамедицинская сестра по физиотерапии0764241501424/7330110.11.2022
Шелудякова Наталия Борисовнаврач ультразвуковой диагностики0164180288152/34600920.06.2020
Киреев Сергей Николаевичврач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук 0164180098334/2703119.10.2018
Казуева Галина Викторовнафельдшер — лаборант высшей категории0764241142813/6939315.12.2021
Сазонова Ольга Викторовнафельдшер — лаборант высшей категории0764240072651/5425824.10.2018
Ориняк Неля Вениаминовналаборант высшей категории0764240566343/6125910.04.2020
Зиновьева Ольга Викторовнаврач-оториноларинголог высшей категории0164040010314/4408425.11.2022
Сомова Наталья Владимировнаврач-оториноларинголог 1 категории0164040002605/3659323.01.2021
Хлопкова Оксана Викторовнаврач-стоматолог1163240294516/59510.11.2019
Утегалиева Айнагуль Михметовнамедицинская сестра процедурной высшей категории0764240801444/6388029.10.2020
Савельева Наталия Николаевнамедицинская сестра высшей категории0764241194754/6996510.03.2022
Бузланова Регина Евгеньевнамедицинская сестра процедурной высшей категории0764241194732/6994310.03.2022
Князева Оксана Викторовнамедицинская сестра высшей категории0764241052623/6729610.06.2021