Спортивно-оздоровительный комплекс «Родничок» приглашает гостей!

Спортивно-оздоровительный комплекс «Родничок» приглашает всех желающих — взрослых и детей с пользой для здоровья и с удовольствием провести здесь свободное время, выходные и праздничные дни.

К услугам гостей — закрытый плавательный бассейн 25 х 12 м с трибунами для болельщиков, две сауны, оборудованный всем необходимым современный спортивный комплекс с игровым, тренажерным и фитнес-залами, которые работают круглый год.

РАСПИСАНИЕ работы плавательного бассейна спортивно-оздоровительного комплекса «Родничок» на 2018 — 2019гг.
ВРЕМЯПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9.15–10.15Абонементные группы (взрослые, дети) Спортивные секции дети 52 школа Спортивные секции дети Спортивные секции дети 52 школа Спортивные секции дети Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети)
10.30–11.30Абонементные группы (взрослые, дети) Ветераны Общества Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Ветераны Общества Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети)
12.00–13.00Санитарный час Санитарный час Санитарный час Санитарный час Санитарный час Санитарный час Санитарный час
13.15–14.15Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети)
14.30–15.30Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети)
15.45–16.45Абонементные группы (взрослые, дети) Спортивные секции дети 52 школа 100 школа Спортивные секции дети СторожевкаСпортивные секции дети 52 школа 100 школа Спортивные секции дети СторожевкаАбонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети)
17.00–18.00Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети)
18.15–19.15Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети)
19.30–20.30Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети) Абонементные группы (взрослые, дети)
Первый понедельник месяца — санитарный день телефон: 307–490
Алексеева Светлана Алексеевна
Прейскурант цен (DOC, 51 КБ)
Спортивный зал предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований по волейболу, баскетболу, настольному теннису и мини-футболу. Размер игрового поля 25х15 м. Зал оснащен современным оборудованием, электронным табло для ведения счета и трибунами на 97 посадочных мест. Имеются раздевалки и душевые комнаты.


РАСПИСАНИЕ
работы спортивных секций и спортивного зала СОК «Родничок» на 2018 год.
Виды спорта ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
№ группы Время№ группы Время№ группы Время№ группы Время№ группы Время№ группы Время№ группы Время
Настольный теннис (С.В. Цыплаков) №18.00–10.0017.00–21.00 ДК «Строитель» (сборная)№18.00–10.00ВЫХОДНОЙ№18.00–10.00№1, №215.00–17.00Соревнования
№215.00–17.00№215.00–17.00№215.30–18.00
Мини-футбол (Р.В. Пахомов) №115.30–17.00ВЫХОДНОЙ№1,№215.30–17.00№115.30–17.00№1,№215.30–18.00№39.00–11.00№311.00–13.30
№217.00–18.3017.00–18.30№217.00–18.30СоревнованияСоревнования
Лыжная подготовка (М.В. Якубович) ВЫХОДНОЙ№18.00–10.30№18.00–10.30№18.00–10.30ВЫХОДНОЙСоревнованияСоревнования
№215.30–17.30№216.30–18.30№216.30–18.30
Баскетбол (Парамонов А.В.)ГНП17.00–18.30 ВЫХОДНОЙ ГНП17.00–18.30
Волейбол (Сафонова И.Е.) ГНП №18.00–10.00 ГНП №18.00–10.00 ГНП №19.30–11.00
ГНП №216.00–18.00 ГНП №2
Спортивный зал
ОФП (СКЗ)10.00–14.0010.00–14.0010.00–14.0010.00–14.0010.00–12.00Соревнования, Спартакиада обществаСоревнования, Спартакиада общества
УМТС и К, Сторожевское ЛПУ, ИТЦ 18.00–20.00
АУП, УТТ и СТ (м/футбол) 18.00–19.30 18.00–20.00
Сторожевское ЛПУ (волейбол) 19.30–21.00
УМТС и К, ИТЦ (н/теннис) 15.00–17.00
ИТЦ (волейбол) Соревнования, Спартакиада общества15.00–17.00
УТТ и СТ (м/футбол, баскетбол)18.30–19.30 18.30–19.30 Соревнования
ИТЦ (мини-футбол, баскетбол)19.30–20.30 19.30–20.30 15.00–17.00
Мини-футбол (сб. команда)20.30–22.00 20.30–22.0020.00–22.0012.30–14.00Соревнования
Баскетбол (сб. команда) 20.00–22.00
Волейбол (сб. команда) 18.00–20.0011.00–14.0011.00–14.00
Зал аэробики
Группа №3 (йога) 18.30–20.00 18.30–20.00 9.00–11.00ВЫХОДНОЙ
Группа №2 (йога) 17.20–18.2017.00–18.3017.20–18.30
Группа №1(йога)17.00–18.30 18.30–20.00
Группа №1 (степ)18.30–20.00 17.30–19.00
Тренажерный зал
СКЗ10.00–14.0010.00–14.0010.00–14.0010.00–14.0010.00–14.00
9.00–21.009.00–21.009.00–21.009.00–21.009.00–21.009.00–21.009.00–21.00
Лыжная база (зимний период)
Прокат лыж9.00–16.009.00–16.009.00–16.009.00–16.009.00–16.009.00–16.009.00–16.00
Справочная информация:
тел.8(8452) 307–490, 307–470, 307–464
e-mail: rodnichok@utg.gazprom.ru