Социальная ответственность «Газпром трансгаз Саратов»http://saratov-tr.gazprom.ru/?from=rssruSun, 23 Sep 2018 02:43:17 +0000Sun, 23 Sep 2018 02:43:17 +0000Mon, 30 Oct 2017 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/51/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/51/?from=rss<![CDATA[Природа в приоритете]]>Wed, 13 Sep 2017 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/49/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/49/?from=rss<![CDATA[Дорога молодым]]>Mon, 04 Sep 2017 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/50/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/50/?from=rss<![CDATA[Счастливы вместе]]>Wed, 05 Jul 2017 17:31:57 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/43/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/43/?from=rss<![CDATA[На «Ниве» - отдых по душе!]]>Mon, 05 Jun 2017 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/44/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/44/?from=rss<![CDATA[Яркое начало лета с «Газпром трансгаз Саратов»]]>Fri, 12 May 2017 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/45/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/45/?from=rss<![CDATA[Традиции добра]]>Wed, 29 Mar 2017 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/46/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/46/?from=rss<![CDATA[На благо региона]]>Wed, 22 Mar 2017 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/48/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/48/?from=rss<![CDATA[Спорт как образ жизни]]>Tue, 21 Feb 2017 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/47/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/47/?from=rss<![CDATA[ООО «Газпром трансгаз Саратов»: помним о прошлом – верим в будущее]]>Thu, 29 Dec 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/42/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/42/?from=rss<![CDATA[Ради улыбки ребенка…]]>Tue, 27 Dec 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/40/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/40/?from=rss<![CDATA[Самая добрая елка собирает друзей]]>Wed, 19 Oct 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/39/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/39/?from=rss<![CDATA[День молодежи 70-х]]>Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/36/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/36/?from=rss<![CDATA[Теплая встреча в интерьерах истории]]>Fri, 30 Sep 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/38/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/38/?from=rss<![CDATA[Турслет-2016: путешествие в историю]]>Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/34/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/34/?from=rss<![CDATA[«Классная подготовка»]]>Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/35/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/35/?from=rss<![CDATA[Газопроводу "Саратов-Москва" - 70!]]>Mon, 15 Aug 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/32/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/32/?from=rss<![CDATA[Здоровье, отдых и эмоции!]]>Wed, 10 Aug 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/33/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/33/?from=rss<![CDATA[По законам скаута]]>Thu, 14 Jul 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/31/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/31/?from=rss<![CDATA[«Начало большого газа» на полках музея]]>Thu, 07 Jul 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/30/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/30/?from=rss<![CDATA[Вахта памяти]]>Thu, 30 Jun 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/29/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/29/?from=rss<![CDATA[Научный десант с визитом к газовикам]]>Thu, 23 Jun 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/28/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/28/?from=rss<![CDATA[Детский взгляд на производство]]>Fri, 03 Jun 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/27/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/27/?from=rss<![CDATA[И снова в «Родничок»]]>Thu, 02 Jun 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/24/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/24/?from=rss<![CDATA[Исполняя мечты]]>Wed, 01 Jun 2016 00:00:00 +0000http://saratov-tr.gazprom.ru/social/26/http://saratov-tr.gazprom.ru/social/26/?from=rss<![CDATA[Детская сказка в «Родничке»]]>